Татьяна Лабутина

Что нужно чтобы открыть тур. агентство, не регистрируя ООО?

M/
Mихаил ////

Зарегистрируйтесь как ЧП или ИП
ну и дальше офис сотрудники и прочее туристическое ))))

вообще для начала развития бизнеса можно начать с организации экскурсий на местном уровне делая себе рекламу
к примеру в области можно организовывать поездки детей в музеи и цирке, пробегитесь по школам предложите экскурсии на выгодных условиях.
и когда ваша фирма уже немножечко завоюет доверие можно выходить на международный рынок.
можно заключить договоры с известными тур операторами на продажу туров по их расценкам.

Да
Даша

Регистрировать ИП.

Александр Тишков

Сори ИП - это не агенство. Многие операторы могут с вами не заключать договор, т. к ИП не может зарегистрироваться в реестре агенств. А так же на сегодня это....