Юлия

Дочь встречается с человеком, который ей не пара. Это просто Шариков из " Собачьего сердца". Я в отчаянье.

Галина Унанян

стесняюсь спросить, чем ента вам шарикоф не мил?)))

ОК
Ольга Коновалова

Такой страшный что ль? А вдруг он, как человек, замечательный.

Лилия Наумова

Заниженная самооценка. Спасибо маме с папой!

Михаил Апыхтин

Объясните, почему не пара. Тогда вам посоветуют.

Elena Mamayeva

"Вот все у вас как на параде. Салфетку - туда, галстук - сюда. Да "извините", да "пожалуйста-мерси". А так, чтобы по-настоящему.. . Это нет.. . Мучите сами себя, как при царском режиме... "

Екатерина Романова

Пусть лучше это будет ее ошибкой, чем всю жизнь она вас будет упрекать, что вы не дали ей сложить отношения с ним.

Елена Родина

Не Вам решать, кто ей пара, а кто нет.. . Это её выбор и ей решать...

Ирина

разубеждать в таком случае - результат получится противоположный, можно попробовать иронию, мягкий юмор, типа: какие великолепные манеры! ты его, вероятно, полюбила за изысканные длинные уши и дырявые носки? как грациозно он ковыряется в зубах вилкой! какой потрясающий интеллект - сразу видно, что в детстве "колобка" читал. ..Или уж как мантру повторять мысленно и вслух дочери: я уважаю твой выбор.. . Мне мама в свое время говорила: не вздумай, не давай ему никакой надежды и прочее. Я, естественно, вышла за него замуж.. . Более нелепый брак трудно себе представить. 6 лет промучилась, потом развелась.

Сергей Коханович

Значит он её удовлетворяет! А вам пора думать о своей жизни, доча то уже выросла!

Кирилл

Когда отговариваешь, чаще всего хочется наоборот. А просто не переубеждая размышлять вместе с ней. Например на наглядных примерах: Допустим, ты хочешь купить себе новую обувь. Ты заходишь в магазин, и твое внимание привлекает пара красивых туфель. Ты их примеряешь, но, увы, они тебе жмут. Как ты поступишь? Все равно их купишь или поищешь другие? Дело ясное — придется поставить их на место и искать дальше. Мало удовольствия носить обувь, которая тебе не по размеру!
Похоже дело обстоит и с выбором спутника жизни. Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но тебе подойдет далеко не каждый. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ты чувствуешь себя уверенно, который подходит тебе по характеру и имеет похожие цели. Чтобы ответить на этот вопрос, взгляни объективно на предполагаемого спутника жизни. Только будь осторожен! Скорее всего, ты будешь склонен видеть лишь то, что тебе хочется увидеть. Не торопись. Постарайся понять подлинную сущность человека. Это будет нелегко. Потребуются усилия. Например, представь, что ты хочешь купить машину. Что повлияет на твой выбор? Только внешний вид? Не лучше ли посмотреть глубже? Например, узнать, в каком состоянии двигатель?
(сердце) т. е качества человека. Ну, приблизительно так при каждом удобном случае размышлять и обговаривать все. Но обдумать как это сделать тактично, чтобы не обидеть ни её ни её парня, иначе такие рассуждения не принесут результатов. Ведь не хочется чтобы она это все поняла на своём горьком опыте? Может быть у неё откроются глаза ( ослеплённые любовью) и увидит всё как оно есть. (Если он действительно не подходящая пара для неё).

Саша Белов

С дочерью разговаривать бесполезно, бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы. Всегда надо разговаривать с мужчиной. В зависимости от того, что он из себя представляет, запугать, попросить у него денег, ну может еще что нибудь.