Dilshod Abdumanopov

Как можно быстро накачать мышьцы груди?

Всем привет, мне 14 лет занимаюсь 4 года плаваньем накачал пресс, ноги и бецухи, но вот грудь забыл. Очень нужно времяни до соревнований две недели, подскажите срочно. Заранее спасибо)))

Иришка Куприянова

Хоть как не качай грудь, быстро её не накачаешь. В тренажёрку, или дома отжимайся узким хватом.

Алла Исаева

турник не пробовал? и брусья. . очень даже не плохо с собственным весом помогает. . После соревнований можешьгирьки потягать и штангу.. только не увлекайся мышцы забиваются на железе быстро их нужно будит потом разбивать .. лучше с собственным весом

Николай Спичак

Быстро, ты, никак не накачаешь без стероидов и прочей химии.
для накачки используй такие упражнения как отжимания от пола и жым штанги или гантелей от груди. Чтоб придать рельеф тренеруйся с небольшим весом, но делай много повторов.

Екатерина Скокова

За две недели накачать грудь? Люди годами не могут приличную грудь построить, а ты за 2 недели хочешь, даже на жестком курсе нельзя за такой короткий срок что либо сделать.

Марго Акопян

перед тобой бодибилдер, реши слушать этих дураков или меня, брусья турник отжимания и штанга сделают из тебя человека, но лучше иди в спортзал

Маргарита Васильева

делай жим лежа и брусья !!!

Дмитрий Гаврилов

до соревнований две недели значит только сушка сокращай отдых между подходами больше повторений в изолирующих упражнениях. меньше воды и рельеф проявится

Валерия

быстро только кролики трах-ся, а чтобы накачатся нужны годы!.