Елена Костюковская

что вы думаете о Великобритании, и его народе?

Алексей Гаситашвили

В рапорте главы МИ-5 Джонатана Эванса за 2007 год было сказано, что: «После окончания холодной войны, мы не видели уменьшения в количестве офицеров российских разведывательных служб находящихся в Великобритании неофициально — в российском посольстве и сопутствующих организациях — проводящих подпольную деятельность в этой стране.» [6] К чему бы это при ОТЛИЧНЫХ отношениях? http://www.youtube.com/watch?v=Q4_tqm5sQsg А простой народ относится дружелюбно У меня знакомые в Лондоне живут очень даже хорошо

Михаил Interstells

Страна -мечта. Был два раза по пару месяцев. Если бы была возможность - остался бы навсегда.

Ел
Елка

Соглашусь, с Андреем, страна-потрясающая)