Nootsall Murzabekov

Петя1 переплавлял коолокола якобы на пушки, сионисты, после семнадцатого года, довершили начатое.. . +

Не находите, что уничтожались не колокола, а даты изготовления, указанные на колоколах, свидетельствующие о древности Руси?

НЕ
Надежда Егорова

)) да ладно! )))
все напоминания были уничтожены задолго до Петра, когда Русь христианство принимала.

если и уничтожалось, то что-то другое.