Вячеслав Терехов

логика инопланетян если она у них? теория якобы да кабы

почему инопланетяне сотрудничают только с правительством? чтобы захватить планету? так почему высокотехнологичным созданиям не сделать в открытую и быстро, или может их держат в рабстве?
ради природных ресурсов то опять же почему не захватить планету?
почему инопланетяне похищают людей ради опытов и экспериментов почему же они не похищают ученых психиатров и политиков. да и зачем потом отпускают подопытных?
мы пища для инопланетян если да то зачем опять же отпускать похищенных?
они наблюдают за нами или разведывают обстановку. Получается они не важные разведчики коль их корабли постоянно замечают?
они добрые и пытаются помогать нам, то почему они тогда обращаются к левой стороне а не к ученым, они что глупы или наивны?
зачем они рисуют круги на полях, это зашифрованное нам послание? Если они умны то зачем оставлять такие не понятную шифровку если они хотели бы что мы прочитали?
И в конце концов какой толк им летать над головами людей и тем более над военными базами? как бы показывая себя, хвастаясь?
Если они все таки в теориях вышеперечисленных если доля правды и то вывод у меня напрашивается только один они это делают ради забавы, вы согласны? 🙂

А)
Алешенька )))

... Если предположить, что инопланетяне все- таки здесь, на Земле, тогда подумайте;

зачем разумным существам, имеющим столь высокий технический уровень развития

(а иначе как бы они смогли осуществить межзвездный полет? ) , заниматься такой чепухой, как делать круги на полях? Сделать круг на поле может кто угодно - достаточно кола и веревки.

Можно конечно предположить, что условия жизни на Земле инопланетянам не подходят.

Тогда понятно, почему они до сих пор нас, не завоевали. Какой смысл завоевывать планету, непригодную для жизни?

Предположим, что по вышеназванной причине, инопланетяне похищают людей с целью создать новый вид - гибрид человека и гуманоида, способного жить на Земле.

Тогда почему ОНИ, оставляют на свободе людей, над которыми эти жуткие опыты, проводили? Есть конечно вариант, что перед этим они стирают у людей, память. Но почему тогда есть люди, которые все же что-то, вспоминают? Выходит, техника инопланетян, несовершенна? Очень сомнительно.

... Что же касается заговора с правительствами, то здесь все бездоказательно. Откуда такая информация? От кого-то из членов правительства? Но тогда выходит, что этот "кто-то", выдал государственную тайну? Хотя.. . Если принять во внимание, что в свое время, "всеми нами любимый", Борис Ельцин, выдал ЦРУ, всех тайных советских агентов, а также секретные военные технологии, то в теории, и такое можно предположить.. . Но это уже - другая история.

... Что же касается полетов НЛО над военными базами, то здесь нельзя исключить вариант, что эти НЛО имеют вполне земное происхождение, и являются летательными аппаратами- разведчиками, потенциального противника.

Музыка Ливня

У них нет логики.
У них есть только тарелки.

Kuba Mamitov

Глупость. Цели и задачи есть. Как и у всех живых существ. Плодитесь и размножайтесь. Экспансия. Сохранение вида. О разуме. Чем выше разум, тем он многограннее. Больше терминов. Больше смысловой нагрузки. Иные логические построения.

Igor Igorov

Я сердцем и душой чатланин
И патриот планеты Плюк.
Чатланка от рожденья мама,
Отец - носитель жёлтых брюк.
Жена - чатланка, как иначе.
И дочь. И пёс. И кот Матвей.

Лишь тёща - мерзкая пацачка,
Поэтому мы в контрах с ней

Ва
Василий

они не летают над военными базами, а с одних баз взлетают и зависают над другими шпионить: -)

На
Настя

Нет никаких инопланетян, мы еще плохо знаем свою планету, чтобы делать выводы.

Юрий Шабуров

Спросили как то Мудреца-Шамана: Почему Снежные люди, или Инопланетяне не завоюют Землю? Ответ: Вам когда-нибудь хотелось завоевать мир Моржей, или Чаек?))) К примеру кто такой был Иисус Христос? Это человек, который пришёл забрать на себя карму мира, ему стоило лишь поднять руку, и весь мир превратился бы в руины. Сам человек, это ученик, а тело его, это Аппарат для познания мира, включите разум, о чём Вы спрашиваете.)))

Сергей Кошелев

Нет, у Них более высокий Уровень развития души и работа интуиции, которая гораздо выше по энергетике и предоставления информации, чем земная логика.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.