Прочее непознанное
Как вы относитесь к теории что жизнь на Земле возникла благодаря инопланетянам?
Да, все так и есть. Мы являемся генетически модифицированным приматом. Точно так же, как мы выращиваем огурчики и собачек, нас тоже выращивают уже на протяжении многих тысяч лет, время от времени уничтожая неудачный выводок, заселяя планету новой версией людей. Поэтому мы ничего не знаем о предыдущих цивилизациях людей, как новые квартиранты, не понимающие смысл штуковин, оставшихся от предыдущих жильцов, которых выселили настолько быстро, что они не успели и записочки оставить. И нас тоже однажды уничтожат и заселят Землю людьми получше нас.
Высшим Сутям из тонкого мира при помощи инопланетян (Материальная Иерархия) по контракту с Богом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
и что ж они нас бросили беспризорными тогда????
Эмиль Нуреев
они бандеролькой отправили через всю вселенную)) долететь пока не могут или уже погибли
Наши Предки с Созвездия Плеяд заселили эту Планету чуть более 600 000 лет назад предварительно убрав отсюда лишнее ( динозавров к примеру ) и завезя сюда нужное. Впервые Они посетили эту Планету 1. 5 миллиона лет назад, изменили строение Солнечной Системы, поместили в центр нашей Планеты Кристалл, подогнали Луны ( когда - то их было 3: Фата, Леля и Месяц ) для более гармоничного развития жизни на Планете.
И это самая верная гипотеза
Мы тут вообще случайно.
бабки то надо зарабатывать телевизору, че угодно тебе расскжут покажут
шота в этом есть))))
Интересно посмотреть фантастические фильмы и сериалы.
А какая разница если инопланетяне возникли так же как и все живое под воздействием радиации полярности и минералов?!?! Условия то наши и возникли мы не важно как - важно под воздействием чего развились до современного состояния
Отношусь чисто как к теории - а не как доказанной научной истине. Любая теория имеет право на жизнь, но для начала все это нужно доказать.
как к теории
просто не верю что произошли от обезьян )))
Не верь этому, это очередной бред канала Рен
Мы сами - инопланетяне!
Олеся *********
так вот кто ты