Прочее непознанное
Как вы относитесь к теории телегонии?
Считаю, что это очередное враньё.
Бахтияр Абилкайыров
могу тебя расстроить, но похоже это правда. Нутром как-то почуял как столкнулся с этой инфой впервые.
marvinwork
Правильно считаете.
Это чушь.
Когда нас делали, оставили возможность коррекции вида.. . или тут ещё кто верит в спонтанную эволюцию вместо наблюдаемой спонтанной деградации только? Энтропия, знаете ли.. . "Брали себе в жёны местных женщин... " обезьян, получается :( а всё остальное "божественное" информационный перенос (потому душа и нетелесное тело) :)))))))))))
Осторожней с терминологией. "Теории телегонии" нет и никогда не существовало. Была гипотеза - да и та давным-давно позаброшена, как полностью несостоятельная.
Для всех, верящих в сказки, у кого что-то там "работает": Полосатая дочь кобылы лорда Мортона
Негры и зебролошади рождаются и по сей день - работает телегония, хоть и не всегда
факт первый если телелогиния и есть то она влияеет неболее чем на 1% признаков потомства следоватльно проверить этот факт кране сложно
с другой стороны мы все уверены что спиртное столько простая химическое вещестно влиять на потомство а столько сложный состав как сперма почему то нет логичней просто из логики вещей препоположить что всетаки тоже влияет
мой вывод таков
генотип его ни кто не отменял 97% процентов кода формируется под влиянием отца матери а 3 процента фенотипа формруется под влиянием прочих факторов в том числе и предудущими портнерами
мой вывод таков
И тем не менее, никому не придет в голову смешивать чистокровную овчарку с дворнягой, по собственной воле, также и чистокровную лошадь.... А вот брать в жены опробированную кем то, и рождать от нее не весть кого это можно....
да, я кстати недавно задумался об этом, по ходу у меня есть дети о которых я даже не знал. Но судя по всему они еще будут и будут от той для которой я был первым в свое время.
теория верна и проверенна, пример, скажите а почему циганки и еврейки никогда не выходят за инородцев, и где ихняя толерантность, запрещённая и осмееная у нас, ну кому то это выгодно.
Наши древние предки славяне прекрасно об этом знали и учитывали все факторы,
особенно оберегая чистоту расы. Они считали, что влияние на маленькую девочку рода
может оказать просто приблизившийся мальчик другой расы, не говоря уж о прикосновении.. .
Это и было одной из причин постройки такой огромной стены на целый континент ( Великой
китайской) . Сейчас же в школах сидят рядом дети разных национальностей, что в принципе
неправильно.