Денис Лихой

Пересдача экзамена в ГАИ (город) . Сумма госпошлины? Положительные результаты до какого числа действительны?

Положительные результаты 14 ноября, значит до 14 февраля? и ещё новые правила, которые будут действовать с 2013 года на мне как то отразяться?

Елена Елисеева

Сданный экзамен по теории действует 3 месяца. За это время либо сдаете вождение (город и площадку) и получаете права, либо не сдаете вождение, и тогда пересдаете теорию заново. Если будете пересдавать после 1 февраля, то по новым правилам (правда их еще должны утвердить в МВД) . Сдача и пересдача экзаменов госпошлиной не облагается. 800 рублей платите один раз за оформление вод. удостоверения.