Елена Лайм

Скажите, если у меня имеются кошелек яндекс в русских рублях и пластиковая карточка, я смогу снять эти деньги в банкомат

Елена

Здравствуйте. Я занимаюсь обмен эл. денег. Каждый день, могу поменять ваши яндекс. деньги на любую др валюту или перевести на вашу карту через альфа-клик от альфа банка. Моя комиссия 4%/,Быстро и не дорого.

Юлия

Если ваша пластиковая карта привязана к счету, то да, вы сможите ваши деньги снять в банкомате.

P.S. Ledi-$ - КОММЕРСАНТ, БАРЫГА.

Владимир Птицын

Привяжите карту к кошельку и всё. Никому не доверяйте здесь кидал много