Кристина Литвиненко

Непонятное состояние души.. Не могу разобраться... Что мне мешает быть счастливой? и когда все будет хорошо? Данные внутри.

Юлия 28.11.91г

Игорь Шохин

Ждет вас судьба...

Встреча в кафе... в августе этого года...

Маруська *******

Не вижу особых проблем, у вас вот вот благоприятные перспективы

На
Настя

Я скажу одно есть такое понятие судьба ну тоесть каждому пставлен свой срок когда ты выйдешь замужь или найдёшь любимого. я пытался судьбу обдурить в итоге девушек менял как перчатки произошло так, что с каждой я не хотел расставаться, но случалось так как будто всё построену случайно ну в основном либо изменяли либо находили другого ну вот так, а как мне 18 исполнилось я такую лёгкость почуствовал.. Удачи рано или позно всё сложится не волнуйтесь))