Андрей Манько

помогите растолковать сон, пожалуйста

Я как будто на каких-то учениях, нас было два мальчика и две девочки. По очереди мы выезжаем на лошадях и стреляем из пистолета (из маркера) красками по мишеням, а мишени вот точно не помню, но вроде было нарисовано на доске дерево с разноцветными листьями, и по листьям надо было стрелять. Краска черная и красная. Потом я просто вышел на улицу и мимо меня выходили лошади, одна из них остановаилась и смотрел в мою сторону, но вроде не на меня. Лошадь была черная.

Юлия Лебедева

Скорее всего сон вызван эмоциями и пережитыми событиями.. .
и указывает прежде всего на отношения с противоположным полом.