Гуля Шеркулова

Нужно ли смотреть дальше?

Здравствуйте, астрологи!
Задала сегодня вопрос: где сейчас Р. ? Вопрос задан 14 ноябpя 2012, г. Мюнхен, время местное, 13:07. Смотрю 7 дом. Управитель Солнце. Солнце в 9 доме. Значит Р. на работе. Но вот что за негативные знаки к планетам и Парсу в первом доме? Надо ли это учитывать? Что это значит? Это дополнительная информация?
Спасибо за ответ

Альфия

идиотизм... заняться нечем дар надо в дело пускать, а не направо и налево