Александр

Навеяло. Вы в здравом уме стали бы терпеть ЕЖЕДНЕВНЫЕ побои (лицо в гематомах) ради сладкого секса после этого или ради

жилья (что не факт, что еще будет жилье) ? Девушка, молодая, красивая терпит от 63-летнего мужчины ежедневные побои, жалуется "он меня писдит каждый день", не знает как прекратить, ей неприятно.
Без приворота со стороны мужчины не обошлось?

Просто он как-то раз сказал, что на всякий случай на всех девушек делает приворот. Мог и на эту сделать?

Ta
Tatiana

Глупости какие, приворот, нафиг такая квартира нужна. пусть уходит немедлено, пока не добил. выход есть всегда.