Катерина Болотокова

вас радуют люди имеющие здравый ум? не поддавшиеся религиозным бредням и не купившиеся на иллюзии?

Be
Bella

вам еще бубен подойдет.

Ve
Vegas

Ваши "имеющие здравый ум и не поддавшиеся религиозным бредням " очищали подчистую Ашаны и другие гипермаркеты 20 декабря 2012

Оля

Эээ.. . Простите. А верующий в то, что Бога нет, является религиозным фанатиком или имеет здравый смысл?

За
Замира

Меня радуют Люди с ясным Умом и здоровой Психикой. .

У Веруюччих этого нет. .

Веруюччие злобны, завистливы и кровожадны как их Бог. .

Бог придумал и создал все Живое на Земле.

Значит, на нем лежит Вина за все существующие болезнетворные Микроорганизмы,

...Вирусы и прочую гельминтозную Заразу, от которой погибли Сотни Миллионов Людей.

Бог с самого начала Мира топил, жег, убивал, проклинал, болагославлял на Войну и массовый Геноцид,

....в Результате чего были истреблены многие Народы Палестины и тому есть прямое Подтверждение в Библии.

Бог с Иисусом убьет всех тех, кто достаточно умен по его Образу и Подобию,

....чтобы не верить в сказочный религиозный Бред.

А таких уже на данный момент - более 6 000 000 000 - где все Язычники, Мусульмане, Атеисты, Буддисты и прочие Грешники.

Бог - Неудачник.

Все и всех, кого Он сотворил и сделал - его или предавали, или обманывали, или рушилось к чертовой М атери.

За всю Историю Мироздания у Бога ни разу и ни с одним из Творений не было Хэппиэнда.

Ни с Ангелами, ни с Адамом и Евой, ни с избранным Народом, ни с разделившимся на враждующие Ветви Христианства.

Единственным ему Оправданием служит лишь один Факт - Бога не существует.

Поэтому мне нравятся Атеисты..

Ол
Ольга

Здравый ум всегда радует.

Гриша

Они определённо интереснее. Но ими тяжело манипулировать в своих интересах.

Ир
Ирина

только на реальные знамения

Михаил

люди имеющие сдравый ум идут по жизни с Богом . верующие как показывает практика имеют хорошую память даже в 80 лет потому что молятса и читают библию и не замутнены грехом

Денис

таких не бывает.. . ну или почти...

Па
Павел

Нет. Предпочитаю общение с зомбированными овечками.

Ро
Ростислав

Конечно, особенно те, кто здесь слюнями брызгает и религии грязью поливает. У них такой здравый ум.

Ай
Айгуль

Чем? Лохов на блесну то ж половить прикольна.

Юл
Юля

да. ! ибо сказано с умным подраться - ума набраться, с дураком - последнее потеряешь.