Анна Сазонова

купил пачку фруктозы и не знаю, что теперь с ней делать. куда её можно сыпать, чтобы было вкусно?

Дмитрий Звездочётов

в компоты-кисели, в тесто... в чай можно, но это на вкус, как говорится. Мне не нравится в чае и кофе.

Татьяна Быкова

Не советую её покупать, она вреднее сажара.

Дмитрий Разумов

Ну, для начала высыпьте ее из пакета в стеклянную банку с плотной крышкой. Фруктоза- гигроскопична и впитает в себя влагу и запахи, а потом станет каменной.
Фруктоза используется всесто сахара. Только имейте в виду, что она в 3 раза слаще сахара.
Фруктоза хороша для больных сах. диабетом- не повышает уровня сахара в крови.

Та
Татьяна

Фруктоза почти вдвое слаще сахарозы. Но только в ХОЛОДНЫХ напитках. В горячих - почти то же самое, как сахар.
Она повышает уровень сахара в крови, но меньше, чем сахароза. И более безопасна при диабете 2-го типа.

Виталий Моисеев

соки, желе, варенье)))

Алсу Хакимьянова

Применение то же, что и у сахара.