Станислав Барбашов

Друзья рассказывали, что у них появилась мышь дикая, какого то странного голубого окраса, не серая .а именно голубого, это

это что мутация гена?

Ольга Соловьёва

А может это галлюцинация: у страха глаза велики или мышь - просто красавица и настолько серая, что аж в глазах синит. Хорошо бы ее изловить без вреда для нее и рассмотреть))))

Olga Sukharenko

Скорее всего мутация или вляпалась куда

Светлана

НЕт, почему? У них и такой окрас есть. . а может кто когда мышь упустил. палёвки как странно тоже бывают такие даже бело - палевую видела.

Елена Москвина

Про не тоже говорят Русская голубая.
А вот голубые крысы.