Мария Кулагина

Не знаете что это за порода нам сказали что это мастиф но она на него не похожа: окрас серо-голубой тежелая

Анастасия Власова

метис явно. пород нет, можно предположить что дог или пит был в роду....

Андрей *****

Такой окрас есть у мастино-неаполетано и кане-корсо. Просто мастифов нет, есть много пород мастифов и пород относящихся к мастифам. Кроме вышеназванных есть: английский, испанский, французский (он же бордовский дог) и другие.

ДА
Диля Абдиева

не мастиф никак, по-моему просто дворняжка

Елена Сереброва

Метис какой-то.

Ольга Рослова

Вполне возможно, что это щенок пит буль терьера. Трудно по фото определить точно, тем более, когда не знаешь возраста.