Анна

Здравствуйте Люди! Вы, должно быть, знаете, что жизнь на нашей планете возникла, приблизительно, 300 миллионов лет назад, и...

...в процессе эволюции, самой сильной расой на Земле, стала раса "Динозавры",которая полностью уничтожена, случайным стечением обстоятельств, космического пространства, что в рамках размеров нашей вселенной является, просто: "случайность". Я очень сомневаюсь, что эта "случайность" входила в планы эволюции на нашей крохотной планетке.
На данный момент: эволюция в течении 66 миллионов лет, смогла добиться того, что самой сильной расой на земле стала раса "Человек Разумный",или, проще говоря, люди.
А теперь представьте : к чему бы смогла бы придти эволюция вида "Динозавры",как вида, если бы в просторах нашей необъятной вселенной, не произошла небольшая случайность?

Мария Андрианова

Жизнь на нашей планете (я полагаю, мы с вами живём всё-таки на Земле - третьей планете от Солнца! ) возникла никак не меньше 3 МИЛЛИАРДОВ лет назад, это "немного" расходится с вашей оценкой. Динозавры вовсе не вымерли в результате катастрофы космического масштаба. Как по-вашему, откуда взялись на Земле птицы и млекопитающие? Это и есть потомки динозавров, которые закономерно сменили их на арене жизни. В Триасе уже появились первые млекопитающие, которые вовсю конкурировали с рептилиями. Дальше - больше! Катастрофы вроде метеоритов или сильных извержений вулканов лишь ускорили этот процесс! Фантасты всяко моделировали такой мир. В одно из них ("Мой любимый человек") ящеры несут героя, попавшего к ним в качестве домашнего питомца, кастрировать, чтобы не засматривался на самочку, живущую в соседнем имении, чтобы стал менее агрессивным и не ссал по углам...

Наталья Махначева

Не ужели ты думаешь что в огромной вселенной всё упирается в Землю? Вся вселенная набита просто различными формами жизни.

Юрий Мотр.

один из вариантов такого развития подробно описан в фантастике. http://ru.wikipedia.org/wiki/Запад_Эдема

Главный герой (человек керрик) попадает в рабство к высокоорганизованным ящерам. Они все выращивают (генномодифицируя) , дома, заборы, превращают животных в транспорт (грузовики, паромы, самолеты) . Даж оружие (некая длинная ящерка которая стреляет как духовое ружье шипами от кустраника на выходе смачивая шип ядом) . В конце он их всех победил с помощью огня. Подробности не помню, давно читал.

Людмила Игнатова

Приматы на планете живут около 3-х млн лет и успели стать разумными, а эра динозавров длилась 150 млн лет и они не умнели, так что я не верю в сказки про то что любой вид из зверя превращается в разумных сущесв и надо лишь время.

Эл
Элен

они видоизменились в птиц.

Черная Волчица

Жизнь появилась гораздо раньше, вы ошиблись примерно в 10 раз. Динозавры и человек разумный - это не расы, в первом случае - это два отряда пресмыкающихся, во втором - вид млекопитающих.
Эволюция ничего не добивается и никаких планов не имеет в принципе, вы мыслите совсем уж детскими категориями. Это всё равно, что сказать "у движения были планы, чтобы человек из пункта А попал в пункт Б, и оно добилось этого, ".
В вымирании динозавров нет никакой случайности, окружающие условия постоянно менялись, и динозавры не смогли приспособится к этим изменениям. К концу своего существования динозавры и так находились в глубоком кризисе, если и упал метеорит, то он был лишь последней соломинкой, сломавшей спину верблюду.
Так что читайте больше умных книжек, а не откровения всяких "гениев", которые школу кое-как закончили.