Ольга Томак

где купить такую тряпку, что бы без труда впитывала мочу большой собаки? такие вообще существуют? ну очень надо..

ну какие подгузники???! собака ходит по всему дому и делает свои дела часто и обильно, не менее 7 литров!

Ирина Федотова

Может, лучше кусок поролона? А если в качестве подстилки, то обмотать его сверху старой простыней.

Татьяна Санникова

одноразовые пеленки разных размеров продаются и в аптеках и в супермаркетах

Сашуля Сухонос

Так и называются- "пелёнки впитывающие", продаются в человеческих аптеках для лежачих больных, они чуть ли не по 3-5 л вбирать могут, только размер побольше возьмите...

Prinzkosmos1 Astra

Есть специальные впитывающие многоразовые пеленки для собак. Они очень удобны, я уже три года использую такие для своих тоек, но маленькие по размеру. Вам нужна большая :

Алишер Носиров

Микрофибра называется. Или в зоомагазинах можно найти, спец. полотенца для собак из нее же делают. Или супермаркетах ищите, в хозяйтсвенном или в отделе для автомобилей.

Иван Емельянов

В хоз. магазинах есть всё.

Храпская Юлия

Вам что-то вроде подстилки для собаки надо? Может лучше собачий подгузник? Такие есть, посмотрите в зоомагазинах 🙂

Марина Марина

конечно есть, в магазинах поищи, в ленте или окее

Н Н

Существуют супер-губки (в Белом Коте, например) , но, мне кажется, это не решение Вашей проблемы, потому что любая тряпка-губка быстро провоняет и проще использовать что-нибудь одноразовое (пеленки или подгузники).

Виктория Щурова

Я покупала в зоомагазине впитывающие пеленки, хорошо впитывают.

За
Замира

подгузник вам в руки

Юля

вам тряпка подтирать нужна или чтобы собака на нее делала? если будет делать на тряпку - есть специальные пеленки для лежачих больных, это достаточно дорого. я на кота после операции надевала детский подгузник - делала дырку для хвоста, края заклевала лейкопластырем и надевала подгузник.