Tatiana R

и лапку постоянно поджимает под живот!

Андрей Полынкин

Эм, может к ветеринару отвести?
Может, какой-то перелом, или просто сильный ушиб... .

Борис Куликов

Ну кто же знает не видя котенка и не будучи ветеринаром
Котята спят достаточно много, но повреждают себе что-то редко. В лучшем случае вывих, растяжение или какое-то повреждение мягких тканей на подушечке, когтями мог зацепиться за что-то неудачно.. .
Лучше съездить в ветеринарную клинику (хотя часто это дело бестолковое, если ветеринар плохой) , И кормить продуктами содержащими много кальция и фосфора (мясом)

Санёк Неугамонный

к ветеринару надо, раз котенок на лапку не наступает, онлайн ничего сделать не получиться, не осмотреть, не лечение назначить