Даша

Котенок жрет мои пальцы: D. облизывает пальцы - понятно, значит, любит. А ест почему? Кусает, иногда больно. Играет?

Алексей Соляков

играет, или зубки режутся вот ион их и чешет

Сергей Артюшенко

Играет:)))) у меня происходит тоже самое иногда избавиться не возможно:))) от такого чуда:))) моя любимица:))

Азамат Аликулов

нет! они наверное в колбасе или еще в какой кусняхе!

Marina

Котёнок просто играется с Вами) Но всё-равно вы должны воспитывать его и объяснять, что так делать нельзя, не позволяйте ему кусать пальцы иначе вырастет, так и будет жевать-кусать и пальцы и руки и ноги))