Денис Иванов

Ситуация такая некрасивая вышла.. очень стыдно и некому рассказать..

Я с парнем 2 года встречаюсь и где-то год назад начала курить.. Ему, естественно не нравилось и он потребовал от меня бросить. Но я втихаря покуривала)) ) и вот, на днях, моя ближайшая подруга меня открыто спалила, можно сказать... За этим последовали скандалы, тяжелые беседы, в итоге я бросила)) но чего мне это стоило. проблема в том, что парень меня простил, а его друзья, как ни странно, нет. И советуют ему со мной расстаться. Это вообще нормальная реакция???

Олячк@ Рыжов@

Ну в принципе, его друзей можно понять, ведь со стороны, это как ни как обман, как говорится - : " если обманула один раз, обманет и второй " . Но замораживаться по этому не стоит, если парень простил тебя в данной ситуации, то думаю он в состоянии все самостоятельно осознавать)))

Аленушка Науменко

Если вы сумели заставить себя прекратить грызть семечки, когда там еще осталось полтарелки, то побороть героиновую зависимость для вас вообще пара пустяков.

Дмитрий Елаков

Его реакция мне понятна, а вот друзья здесь при чем? Если он будет их слушать, то все- тряпка он!

Татьяна* Sh*

у него своя голова, а друзья еще те завистники...

Светлана

реакция нормальная, помоему некому не нравится курящяя, некрасиво же.

Влад Борщевский

прекрасная реакция нет ничего хуже курящей женщины

Валентин Понимающий

А причем здесь друзья, ты с ними чтоли встречаещься?

Ок
Оксана

у молодого человека своя голова на плечах должна быть
если девушка курит, то это, естественно, плохо, но это не повод для расставания

Наталья Королева

Если послушает друзей, то радуйтесь, что разошлись, а то подвел бы в более сложной ситуации. Плохо, когда чужую голову поверх своей приставляют.

Супер

Если любит друзей не послушает. А если послушает зачем он нужен? Чем раньше растанетесь, тем лучше. Придет другой трамвай- твой!

Олег

а друзья то тут причем?

Наталья Любова

а ни плевать ли на друзей и всех всех.
Если он спрашивает у друзей простить или нет, быть с вами или нет. Да и он тогда пусть идет лесом

Борис Тарханов

Обалдеть, Вы же не воровать, не убивать попробовали. А курение всего лишь вредная привычка, от которой люди избавляются и всё, жизнь продолжается. И кто такие друзья, чтобы вас судить. Но к сожалению бывают такие люди, кому чужая ссора, как бальзам на сердце. Так что не обращайте внимания и не стыдитесь.

Игорь Воротников

Конечно же, это ненормальная реакция парня, на такую мелочь, да еще и советы друзей слушать.