Ольга Рослова

СРОЧНО!кто то узнал мой пароль в контакте, вообщем пользуется моей страничкой,поменяла пароль два раза!не помагает ,подс

Алексей Зуев

Удаляй нахер свою страницу и регистрируйся заново. По другому никак.

!александр !

Вполне вероятно, что у тебя в компе может жук сидеть, который отправляет инфу куда-нибудь, кому-нибудь. Тот человек и безобразничает. Возможно, что он имел доступ к твоему ПК.
Т. е. он знает, какие кнопки ты нажимаешь и что пишешь.