Сергей Давлетшин

В поиске Google, когда вводишь то, что хочешь найти, выпадает несколько готовых вариантов. Как можно изменить их кол-во?

количество

т. е. чтоб их было больше

Егор Котляров

посмотри настройки браузера, если там нет то некак

Александр Семенчуков

написать в корпорацию гугл о том что они лохи и не учли твои индивидуальные запросы. пусть уволят там половину штата !

Анна Лобко

это подсказки они не регулируются и смысл?

Дмитрий Сахаров

Усложнить поисковый запрос

Андрей Лебедев

так вообще нельзя, если в гугле не найдёшь то что надо в яндекс заходи