Николай Зуборев

Как ускорить рост ногтей? В интернете нечего нормального нет.

Игорь Пашковский

Никак этот процесс ускорить нельзя!! ! Скорость роста ногтей - процесс природный и человек на него повлиять не в состоянии. Можно только отрегулировать их состояние (устранить ломкость и расслоение).

Игорь Федосеев

я пользуюсь средством купила в аптеке за 30 руб и довольна:))) советую:))

Константин

Кушай рыбу, печень, лук, морковку, капусту, помидоры, смородину и (или) цитрусы и запивай всю эту прелесть молочком. и плюс ко всему тереби почаще кончики пальцев. Дядюшку Фредди, конечно, не переплюнешь, но хуже точно не будет)

Оксана Павлова

Рекомендую поделать 10 -14 дней подряд солевые ванночки. В теплую воду насыпаете побольше соли ( примерно на стакан - 3 столовые ложки) . можно обычной, лучше - морской ( в аптеке продается) , растворяете, и на 20-30 минут опускаете в солевой раствор кончики пальцев. разумеется, ногти должны быть без лака. Потом вытираете, мажете ручки кремом и все. Как правило, через пару недель уже есть заметный эффект, можно продолжать делать ванночки через день.