Н*
Ната ***

мне 55 лет последний раз месячные были 8 октября какими препаратами можно вернуть менустрац. цикл т. к. у меня артро

Светлана Петренко

Только гормональными, а оно Вам зачем? Всему свое время - детородный возраст закончился, зачем стимулировать то, что должно угасать?

Арам Манукян

Это надо спрашивать у своего гинеколога, а не здесь

Ро
Роберт

Вообще в 55 лет не бывает менструации.

Людмила Пронина

месячные в возрасте 55 лет говорят не только гормональном нарушении, но могут и являтся первым признаком онкологии.. Да, да (( с этим не шутят, п. э. в это возрасте вы просто обязаны посещать гинеколога раз в год, но вот женщины всегда стараются уклониться от этого. Лучше застать болезнь в начале, чем в конце. Соберитесь и посетите гинеколога.

Екатерина Никитина

У Вас и так поздняя пременопауза, доверьтесь природе, никто "продлять" Вам их не будет, другое дело - достойно дожить до менопаузы и жить во время менопаузы, обратитесь к гинекологу, после определённого обследования можно назначить ЗГТ.

Алексей Анищенко

Регулярным сексом.

Иван Сараев

Вы что, родить хотите?