Дмитрий Спиридонов

Когда бывает две луны? ! скажите что это за явление 2 луны? и когда это бывает?

Иван

Когда сильно много выпьешь и не удаётся сфокусировать оба глаза на одонм и том же предмете ("в глазах двоится").
Во всех остальных случаях - это разновидность миража и встречается чрезвычайно редко. Всё ж Луна у Земли одна.

Алексей Абакумов

На Марсе всегда лве Луны, например. Т. к два спутника - Деймос и Фобос.

Alex

на татуине это бывает.

Константин

Две луны, это когда вы с Марса смотрите.

Нюша Ф.

это явление, при котором луна отражается от воздуха, появляется в жарких климатических условиях и очень редко

Айгуль Яркиева

Такое бывает только у выпивших и у психически нездоровых людей. У Земли только один спутник.