Ди
Димас

Придумайте предложение со словами-лисья хитрость, железная воля, сердечный человек, каменное сердце .

Евгений Миронов

Я обладаю лисьей хитростью. У этого человека железная воля. Мой отец сердечный человек. У Виктора каменное сердце

Милашка Исаева

притча майя. сидят за костром человек и животные. говорит человек, грустно мне, у вас есть много талантов, а я ничего не умею, тогда сказали животные.: сова сказала, я отдам тебе свою мудрость, гепард: а я свою скорость: ворона: а я много дней жизни, пчела: а я трудолюбие: лиса хитрость: медведь: силу. человек встал и ничего не сказав ушел. сова сказала-я увидел в его душе пустоту, ему этого мало, скоро мы все поплатимся за то-что его наградили такой силой.

Мария Нахапетова

В сказке у снежной королевы каменное сердце

Ки
Кирилл

Вот она лисья хитрость