Наталья Миронова

Определить величину тока, который пройдёт через тело человека...

Определить величину тока, который пройдёт через тело человека при двухфазном включении его в цепь, однофазном с заземлённой нейтралью, однофазном с изолированной нейтралью, если известно, что линейное напряжение сети U=380 В, сопротивление исправной изоляции R1=280000 Ом, сопротивление изоляции ухудшенного качества R2=10000 Ом, сопротивление тела человека R3=5000 Ом. Проанализировать полученные данные.

Юлия

Как все заумно. отвечаю пизд------нет

Ольга Елохина

Вообще там ооочень много нюансов. учебник по ТБ тебе поможет