Федорков Александр

что сделать???. --что бы ВСЕ жили в достатке!!.

Александра Сидорова

Зажиточным выплачивать закят..

Ольга Голицына

ликвидировать частную собственность на средства производства, ввести распределение продукта по принципу "от каждого по способностям, каждому по труду" для начала.

Lilya Lilya

всем деньги раздать:)))))

Са
Санёк

Провести президента по всем улицам страны и домах у которых мало денег. Может тогда что нибудь сделает!

Александр Котляров

если ты не путин, то никакого толка от твоего вопроса

Вадим Ковалев

когда власть будет избрана народом, а не пердоваться из кармана в карман от вора к вору

Ирина Лаврова

Это невозможно. Специально делают, что бы основная масса жила от зарплаты до зарплаты, что бы деньги не оседали в карманах большинства граждан.

Алексей Пасечный

честных и умных во власть ставить...

Vashington

Вы никогда не задумывались над тем, как бизнесмены становятся миллиардерами? Ответ прост. Находятся миллионы тупорылых идиотов, которые соглашаются покупать товар бизнесмена по ценам, в сто раз большим себестоимости. Так бизнесмен и становится миллиардером. Но если бы бизнесмен продавал свою продукцию по ценам, в полтора раза большим себестоимости этой продукции, тогда и бизнесмен стал бы всего лишь тысячером, и покупательская способность населения резко бы подскочила где-то раз в 70.
Вывод: для того, чтобы все жили в достатке, нужно снизить цены на все товары, услуги и объекты недвижимости по всему миру как минимум в 70 раз)))))))) )
То есть, если например однокомнатная квартира в Москве сейчас стоит где-то 3 миллиона рублей, то на самом деле она должна стоить не больше 50 тысяч рублей))))))

Мария Игоревна

в Норвегию переехать где нефтяные деньги до каждого от младенца до старика доведены