Отабек Мусаев

ЭЙ вы сетевые хамечки-опозиционеры, а Стивена Сигла вы уважаете! ? А он ВОТ ЧТО сказал о Путине и о его политике

стивен сигл о путине http://www.youtube.com/watch?v=kflnBfVx1ao&feature=related

Дмитрий Зубрев

За хомячков ответишь ОТДЕЛЬНО.

Емельянова Алена

если бы он жил здесь он такое выдал бы, что ваши уши от головы отпали.

Ру
Рус

хоть бы писали без ошибок - хомячки, оппозиционеры.. . Настоящие либералы уважают только Солженицына, Сороса и Людмилу Алексееву:))

Роман Ойл

А кто такой Сигал ?

Клавдия Фурсикова

почему сигал жил 7 лет в тибете в собачьей будке, почему его проклял учитель, как он поступил с первой невестой? Вы, как сигаловед понимаете о чем я, заодно и подумаете какой из него политолог

Dimon Тищенков

Показать бы Сигалу тысячи заброшенных сел и деревень, нищих пенсионеров и ужасные больницы - тогда бы он понял, как ошибается.

Надежда Тараненко

им больше по душе маккейн и обама!
а В, В, Путин действительный сильнейший политик и не только на фоне России !

Илья Рябов

хотя нет, кажется это не он был

Путин классный чувак, спас нас всех.

Ольга Эценгерт

Голливуд в большинстве своем за Обаму, а значит и за спокойное житье Путина ...Таких ребят как Рейган и Шварценеггер там мало ...

Александр Котляров

Да Сигал спец. Он хоть дальше МКАДа ездил или возли туда куда надо