Вячеслав Тур

Почему в храмах продают иконы, свечи, литературу, а чеки не дают? Уходят от налогов?

Татьяна Могилевцева

Совершенно верно

Ирина Грановская

Они за лицензию платят, есть такая ещё форма, не забывайте!!!

О*
Оксана ***

Церковная торговля- сладкое место.

Кр
Кристина

Говорят, что это подарки за заранее рекомендованный размер вознаграждения. Т. е. факта торговли как бы нет.. . Лицемерие одним словом.

Ольга Ильина

По законодательству Российской Федерации религиозные организации не облагаются налогами.