Наталья Воронова

Почему во время мирового кризиса Китай рвется вперед, Россия стоит на месте, Европа буксует, Америка в напряжении ...

Екатерина Лубенникова

у Китая начинается большая жопа.. .
когда она станет очень большая, всем остальным будет херово

Ольга Хлебтовская

Во времена СССР мы тоже эти их кризисы только по телевизору видели...

Елена Беляева

как в басне- лебедь, рак и щука- надо просто договориться всем и решить мирно все вопросы)

Эн
Эндже

В Китае рабочие пока согласны работать "за горсть риса".

ОК
Ольга Королькова

У Китая выхода нет, Россия, как всегда - хитро мудра, в Европе всегда одни тормозы, а в Америке, как всегда все обожрались, поэтому в напряжении.