Татьяна Дюко

почему тест показывает одну полоску но меня тошнит и ем как лось

Наталья Трусова

перестанте переедать и тошнить перестанет

Ве
Вера

Это у вас ПМС (предменструальный синдром) . Меня тоже всегда тошнит и на пожрать тянет за несколько дней до месячных.))

Гена

ПМС это...

Дмитрий

может быть вас и тошнит от того что едите как лось??

Юрий Курин

тест может ошибаться...

Дмитрий Щетинин

необходимо сделать не менее трех тестов для уточнения

Ол
Оля

сделать побольш е тестов, а потом можно и анализ на хгч сдать (в крови ТОЧНО определят)

Игорь Гусев

оказывается, начало беременности и пмс - это одни и те же признаки!

Пётр Коколо

попробуйте есть как человек, может и тошнить перестанет.. . а то, лоси, знаете ли в лесу питаются...

Натуська

может с пищеварением что то?