Алексей Фильштинский

Гусиным шагом ходить 20 мин полезно или вредно?Или скока надо ходить?По точнее ответ! Какая польза?

Cтас Редька

мышцы укреплять

Мария Черных

Я считаю, что полезно.
От этого ноги качаются и вообще очень полезно

Альбина Айсина

Также как руки за голову и ноги на ширину плеч. Полезно для перемещения заключенных.

Ольга Жигарева

Вы 2 минуты попробуйте сначала - свалитесь. Тяжёлое, но хорошее упражение для всех мышц ног и суставов

Татьяна Зельманова

да шибко ничего не будет.. это типо разминки мышц просто.. в застое не будут.. ни прироста ни убавки скорее всего не будетт