Иван Емельянов

Тренироваться при болезни вредно или принесет пользу?

В спортзале конечно с соплями не походишь, но дома то можно.
Допустим при болезнях ОРЗ или ОРВИ тренироваться вредно или полезно?

Прошу объяснить почему вредно или полезно.

Ирина П

вредно!

Эрадж

Принесёт пользу, ага. Врачам, фармацевтике...

Анна Разорёнова

При отсутствии температуры.

Алла Герасимова

Любые физические нагрузки при болезни вредны. Организму покой нужен

Артём Поляков

организм борется с болезнью а ты нагрузкой на него мешаешь ему это делать

Акбарали Хатамов

При простуде любые физ нагрузки вредны. Давая ослабленному организму нагрузку прежде всего подумайте о сердце

Наурызбай Нагметов

если нет температуры то можно.

Сл
Славик

Ну не знаю, не знаю.

Я как-то потренировался при простуде и у меня всё прошло.