Саша

А почему на банке Б7 (пиво) ни слова не сказано о какой либо акции ,

а ключик без одного отверстия, жёлтый снизу и цифры с буковками (5B2NYP8...) , как это понимать?

Лена Шмакова

Приветствую!
Для участия в акции найди промо код под ключом на банке, зарегистрируй его на сайте и получи возможность выигрывать ценные призы.
Участие принимают «Балтика 3», «Балтика 0», «Балтика 9» в промо-упаковках (в алюминиевых банках объемом 0,5 литра
Срок проведения стимулирующего мероприятия - с 01.09.2012 по 01.03.2013
Регистрация кодов - с 01.09.2012 по 31.10.2012
Акция Б7 проходила ранее, но банки с кодами ещё встречаются.