Кристина

На холостых оборотах двигатель трясется и звук посторонний слышен. При 2тыс. вибрация исчезает и максимум держит 2000 и

Светлана Лисковая

Проверь свечи, провода и карбюратор промой-мог засориться

Дмитрий Якунин

Ну во первых Георгий, надо было написать марку машины. Тогда можно было бы ответить более определённо. Если у вас классика? Надо смотреть зажигание, зазор между клапанами и т. д. Причин может быть множество. Многое зависит от пробега автомобиля. Если же у вас иномарка? Тоже надо знать пробег и марку машины, от этого и будут зависеть причины приведшие к перебоям двигателя и к посторонним шумам.

Фил Тоукач

А иконки стоят на торпеде?

Василий

это бесы

Иван

Да выкини её на помойку.. или попу подари))

Яков Цыганков

Студент, не путать двери! )))
Или подушку двигателя проверить)))

По
Полина

Покайся!

Сергей Шмагин

А молиться пробовали?

Вячеслав Раевский

Это ангелы кричат "Прости, прощай! "

Иван Ткаченко

дросель вытяни

Миша Дудов

Не спасешься.