Алексей

Скажите какой из этих фотиков лучше покупать Canon60D или Canon 7D чем они отличаются?

Владислав Пятак

Вы бы просто взяли и сравнили! По харктеристикам но 7д лучше у него полноразмерная матрица а у 60 д нет

Татьяна Русанова

оба кропы михаил хазифов не прав!! ! но 7д лучше выше классом

Юрий Савчук

7D полнокадровая -поржал)) )
Ваш фотоаппарат Canon 1100D или Nikon 3100 купите и фотайте, хорошие фотографии можно получить и с них
Когда научитесь делать с этих фотоаппаратов приличные фотографии, уже можно будет подумать и о переходе на следующую ступень.

Залог хорошей фотографии, перечисляю по важности
1) прокладка между землёй и фотоаппаратом - в простонародности фотограф
2) стекляшка навинченная на ваш аппарат- то бишь объектив
3) и вот в конце этого списка - фотоаппарат

Артём Передумов

У меня была такая альтернатива, выбрал первый, т. к. люблю макро (нужен экран поворотный) и на него становиться прошивка Magic Lantern с кучей интересных фич.

Эрлан Дыйканбаев

Вам тут сейчас расскажут про полный кадр на Canon 7D )) Впрочем, вам это так, теоретически все интересно. Фотики зеркальные, стекла крутые.. . Мое скромное мнение: вам ни Canon60D ни Canon 7D не нужны. Отличия у них, конечно есть, но вам лучше поинтересоваться камерой 1100D, например.

Андрей Литвинов

7Д НЕПОЛНОКАДРОВАЯ, матрица такая же как и на 60Д, но зато имеет 2 процессора, систему фокусировки профессионального уровня, пылевлагозащиту, 150 000 кадров ресурс затвора.

Если бы там был полный кадр, то она бы не числилась в пусть и на самом верхнем, но ЛЮБИТЕЛЬСКОМ уровне.

Эта камера ценна для репортажа (не все издательства могут позволить себе единички) , а для студии полнокадровые всё же предпочтительнее.

Тимур Донской

Бери уже сразу 5Д марк3 !!!Вот это фотик!