Шурик Московский

Завтра приезжает свекровь, что приготовить дешево и сердито?

может кому то поможет мое меню.
1. первоначально должны быди быть фаршированные перцы, но так как на все про все у меня было 2,5 часа, поменяла на курицу с картошкой в рукаве.
2. салат мимоза.
3. суп со свининой гречневый
4. торт наполеон из готового слоеного теста.
спасибо за шикарные советы)
а сало мы любим

Матрос Април

перец фаршированный или жареный, салаты, арбуз накачанный водкой )....А можно отварить картошечку очищенную целенькой. не крупную, + маслице + сыр тертый сверху. очень вкусно. И спать!

Анастасия Долгова

Обратный билет.

Ирина))))))))))

Приготовте ей чай да покрепче с конфеткой дунькина радость.

Юлия Литвиненко

То, что ты приготовила бы для своей мамы.