Baсилий

Какой салат приготовить, чтобы было дешево и сердито и быстро? На работе намечается корпоратив.

Лариса Михейкина

Ананасы кусочками+тертый сыр+чеснок+майонез. Суперская штука, всех поражает до глубины души. И вкусно очень.

Светлана Селиванова

капуста, лук зеленый, масло растительное или майонез, дешево, сердите, быстро и ПОЗОРИЩЕ)))

Александр Черагин

Самый быстрый: по банке кукурузы, шампиньоны (резаные) , фасоль красная в собственном соку. Добавить измельченный чеснок и 2 маленьких упаковки сухариков со вкусом бекона. Заправить майонезом. Вот такое сочетание, но салатик получается вкусный!!!

Саша Макаров

Отварная печень соломкой, жаренные по отдельности репчатый лук и морковь, в холодном виде соеденить, посолить, заправить майонезом, подавать с сухариками.

Вкусно, дешево и сердито.

Елена Климович

Красивый салат "Дубрава". Консервированные опята и кукуруза (немного) , пару-тройку листев салата порвать, отварной картофель кубиками, отварное яйцо, сыр на терке чуть-чуть, майонез, пару стеблей зеленого лука нарезать.

Игорь Киселев

Макароны рожками отварите. Маринованные огурчики порезать, лучок порезать, горошек консервированный, вареная морковь, майонез, соль по вкусу .Получается как оливье, хотя и без мясного. Уходит на ура.

Michael Hussey

Крабовые палочки+сыр тертый+майонез
Фасоль красная+пачка сухариков+колбаса копченая+майонез
Грибы консерв+ветчина+сыр+майонез
помидоры+сыр фетакса или брынза или любой другой+зелень+масло
кукуруза+крабовые палочки+майонез
горошек конс+колбаса вареная или ветчина+огурчик+майонез
капуста+копченая колбаса+майонез

Alex Kvak

САЛАТ.
2 солёные сельди нарезать кубиками, 1 лимон ( на четвертинки) , 1 банка маслин (колечками) , 1 большой пучок зелёного лука, перц по вкусу. Заправить растительным маслом

Алексей Коленков

Салат с кальмарами и яблоком
Отварить кальмары, остудить и порезать. Порезать вареные яйца и зеленое яблоко. Потереть сыр на мелкой терке. Все соединить, посолить, заправить майонезом