ОК
Олег Курнаев

О женщина! Последнее творение Бога! Это вершина его творчества или досадное недоразумение ???)))))))

Вячеслав Малышев

О, как ты говоришь мне имя.. .
Я Божество, я - Ангел, Совершенство.. .
Особенно, когда стою.. .
К тебе спиною...) )

Лю
Люба

жирная точка) оу нет! не жирная, а изящная))))

Магдалена М

Что ж тут поделаешь! Ну не было у Адама идеальных рёбер! )))))))))))

Арзу

По-видимому, Бог создал женщину позднее потому, что не захотел слушать советов пpи создании мужчины.

Александр

И создал бог женщину.
Существо получилось злобное, но забавное

Максим Калашник

Это была его любовь .

Светлана Долгова

"Люди, люди! Порождение крокодилов! Ваши слезы — вода! Ваши сердца — твердый булат! " Разбойники» Фридрих Шиллер