Паша Колосов

У клиента взяла деньги наличкой, расписалась в приходно-кассовом ордере. Всю сумму. По факту договрилиьс сдиректорам,

Настена Сенина

Почему в расходном? Она же приняла деньги от клиента

Андрей Шкилев

Не в приходном, а расходном кассовом ордере - это во-первых. Во-вторых, зачем нам знать, как вы договорились с директором? Интимные вещи нас мало интересуют. Нас интересует бухгалтерия. Непосредственно по ней у вас вопросы есть?

Дмитртй Иванов

взяла в п/отчет или приняла как оплату?