Ирина Маронова

Подскажите, кто что знает про Т. Караханову...

действительно ли она обладает способностями, просьба отвечать тех, кто действительно к ней обращался или знает какую нибудь информацию про неё

Максудбек Мамаджонов

Т. Караханова, 41 год
Город: Фрязино
Знак зодиака: Лев

Татьяна Караханова ясновидящая и целитель – самоучка. Сама развивала в себе экстрасенсорные способности и проверяла их на практике, работая в салонах магии.

Татьяна Караханова – поисковик и целитель. Ищет пропавших людей, вещи и автомобили, лечит травами, снимает порчу.

Татьяна не случайно в совершенстве владеет навыком зельеварения. Все детство она провела в лесу у дедушки и бабушки, которые были лесниками.

Свой навык Татьяна стала развивать, попав в школу ясновидения, где стала изучать эзотерическую литературу, постигала азы магии.

В своей работе практически не использует атрибуты, считая, что чем меньше экстрасенс использует атрибуты, тем больше развивает в себе способности.