Алексей Рогожин

скажите пожалуйста мы с мужем выберимся с долгов и кредитов в ближайшем будущем?

Александр

К лету ситуация с деньгами станет не такой острой.

Елена Лагуткина

Перевернутое значение карты - Вы непомерно увлечены собственной персоной. Вы превозносите себя до небес, будучи в полной уверенности, что мир существует для вас и ради вас. В перевернутом виде Сила показывает, что пришло время для серьезного экзамена. И если все «лето красное» вы «пропели» , то теперь явно придется «поплясать» . Увы, как ни печально, вы простой самозванец, и наказание последует незамедлительно. С Силой шутить нельзя.
- ссоры с близкими (вы неспособны контролировать себя)
- завистники
- проблемы с деньгами ( ненужные приобретения)
- здоровье: пониженный иммунитет, вялость

Дмитрий Творанович

Вы сможете выбраться из долгов и спокойно жить.