Мила Milashka

Держатели хасок, сколько тратите на комление собак в месяц???

Ва
Васёк

Чисто на кормление - пакет корма в 15 кг примерно супер премиум класса. Это около 3-4 т р.
Если натуралкой, там дороже. Около 7 тыр выходит.
Зависит еще от времени года и загруженности собаки. Собака которая тренируется, как правило ест больше.

Александр Макаров

Хасок.. . "хаски" не склоняется. (((

Елена Авдиенко

Дааа, хаски красивые помню как-то ходил к ветеренару там хаски была такая красивая, а тк она ест как немецкая овчарка овчарка ест кострялю в день