Алёна Валерьевна

есть вопрос!в силу каких особенностей организация первых наземных животных стала возможным?

Юлия

Жизнь на земле стала возможной в силу ее сотворения Богом. Почитайте определение в начале учебника. Живое существо по определению произошло от живого существа, следовательно жизнь не могла произойти от "нежизни", то есть из безжизненной материальной субстанции. Жизнь на земле сотворил Бог. Бог есть жизнь.