Варя Федорова

поделитесь милые девушки.. каково это.. целоваться с курящими.. появляется ли желание-самим закурить после таких поцелуев..

Эдик Белозеров

неприятно, и еще больше отвращение

Мiкалай Авсянников

муж не курит, так что тяжело сказать, если только кого другого попросить для профилактики

Вя
Вячеслав

Появляется желание запихнуть ему в рот ВСЮ пачку живачки! Это очень неприятно!

Елена Шаломеева

Это ж надо как меня любовь отвлекает от неприятных ощущений!!!

Руслан

не приятно
у самой курит
😞