Светлана Лешина

о чемм бы вы говорили на свидании с медбратом или медсестрой

El
Elena

бальзамировать тебя аль сразу с морга хоронить??))

Ska

о медицине о спиде в стране.

Танюша

о том же, о чем и с человеком другой профессии: об интересах. книгах, фильмах, музыке, делились бы темами на разные темы)

Юльчик

Помню пообщался один раз с будущей врачихой, я даже ничего спросить и рассказать ей не успел, повел ее в кафе. За столом она постоянно мне с таким азартом и страстью рассказывала про трупы, как они их там в морге вскрывают, что-то вырезают и прочее.
буээээ.... Я срулил через 15 минут.
Аппетит потерял и больше с ней не встречался. 🙂

Са
Сашенька

о трепанации черепа (((

ОНИ ЧТО - РАЗВЕ НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ

Алиса

Только не о медицине